Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
автор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
автор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
автор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
автор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
автор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
автор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
автор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
автор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
автор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
автор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
автор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
автор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
автор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

» День защиты детей с клубом Д. Рубина и Импульсом!!! 3 июня, Москва
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 17:50

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube

Поделиться | 

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 4:02

Вахмур,но может правда как-то к доктору какому-то,психологу там или еще какому я уж не знаю,потому как у тебя явно прослеживается тема: работа-нервы-еда,нервы-еда.Я конечно понимаю,что многие заедают стресс,но помню ты писала,что от веса уже суставы не выдерживают.. Или может попробовать заедать фруктами,ну пусть даже сладкими.все меньше Ккал,чем в баранках с вареньем. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Женщина Сообщения : 32

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 4:04

Kat, тётушка Чарли пишет:
Три последние поста Вахмурки заставляют меня дуть на кухню , чтобы плотно перекусить. Чего мне и надо. Спасибо smile

Прочитала Laughing ПРисоединяюсь Laughing Пошла на кухню (мням) Wink
малёк

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 4:06

Кетчер пишет:
Аксюша, я пробовала по Миримановой, пока не очень получается - готовить надо отдельно, а времени не хватает.
Может к тебе присоединиться? Friends
В смысле, чтобы Аксюша на двоих готовила Laughing ?
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 4:24

Ага,и Кетчер в Москву высылала... Laughing
Vahmurka

Женщина Сообщения : 785

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 4:26

Дася пишет:
Вахмур,но может правда как-то к доктору какому-то,психологу там или еще какому я уж не знаю,потому как у тебя явно прослеживается тема: работа-нервы-еда,нервы-еда.Я конечно понимаю,что многие заедают стресс,но помню ты писала,что от веса уже суставы не выдерживают.. Или может попробовать заедать фруктами,ну пусть даже сладкими.все меньше Ккал,чем в баранках с вареньем. smile

Понимаешь, Дась, у дохтура я была, таблетки мне выписывали. Очень недолго мне эти таблетки помогали... Совсем вот недолго... А что мне психологи могут сказать, я уже наизусть выучила: "надо думать о себе, надо обязательно выделять себе время, надо, чтобы были способы получать удовольствия, кроме еды". И у Миримановой оно же написано, и у Лисси Муссы. Толку-то с этого? Я читала, знаю, что со многими толстыми тетками психологи очень успешно работают - находят для них интересное хобби, которое тем заменяет еду. Мне не надо хобби искать, у меня их навалом - найдите мне время и место, где меня никто достать не сможет. Как-то так пока получается...
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 4:50

Наташ,ну тогда и вправду ты правильно надумала работу оставить,может хоть так у тебя появится время для себя и станет легче контролировать аппетит.
Но только ты третьего надумала рожать,а тут сама знаешь,какое время для себя будет?Никакого. И потом,мне кажется,что у тебя срабатывает дух противоречия еще.Вот если тебе что-то запретить и объявить вредным,то у тебя как внутренний протест идет,да?И в протест тебе катастрофически надо сделать то.что запрещают. Или я ошибаюсь?
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 10:22

Дася пишет:
А я сегодня что-то расслабилась.... И сладенькое и мучное...
А я вчера в запарке забыла поесть, выпила только литр кефира, и незнаюсколько литров кофе. Вечером дома мужикам - осетинские пироги, сама от усталости вина и усе. Вапще от стрессу не жреться
Агава
член Импульса
член Импульса

Женщина Сообщения : 2151

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 14:18

Простите за офф. ah [b]Цапа,[/b] а хде ты берешь вкусные осетинские пироги? Это я вспомнила про Умкины на ДР. ХАчу пирагоффф!!!!!!!!

Ответить можнов личку, что б не смущщать оголодавших.
Бейлиз

Женщина Сообщения : 369

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 15:07

Агава пишет:
Простите за офф. ah [b]Цапа,[/b] а хде ты берешь вкусные осетинские пироги? Это я вспомнила про Умкины на ДР. ХАчу пирагоффф!!!!!!!!

Haha всё возвращается на круги своя - похудательная тема плавно превращается в пожрем-с
Nell

Женщина Сообщения : 487

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 15:11

(радостно и оптимистично) Дык если бы мы не жрали, то и темы бы этой не было! ЭТо закономерно! smile
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 15:27

Агава пишет:

Агав, гуглишь "Осетинские пироги" и опа вываливаются адреса, пароли, явки. Я заказываю на Малой Ордынке, по телефону, привозят тут же. Еще есть на Ул. Вавилова, где она пересекается с Гарибальди, там без доставки, но пекут на заказ. Прибежал - заказал - через час прибежал забрал.
Агава
член Импульса
член Импульса

Женщина Сообщения : 2151

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 15:50

А с доставкой на дом нет такой прЭлести? confused
Просто пиццу я не везде заказываю. Боюсь, что и с пирогами так же.
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 16:00

Агав, дык с Ордынки и везут домой, в любую точку. smile
liana

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 16:17

А что такое эти "осетинские пироги"? confused
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 16:20

Вчера приставала к Цапе с тем же вопросом.Не дождалась ответа-пошла в инет.

Лиан,внешне это похоже на питту ,только большую и румянее,а внутри разные начинки:грибы.капуста.картошка,мясо,сыр и тыпы...
liana

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 16:23

а-а-а, понятно. smile Я такое люблю. Silent
Бейлиз

Женщина Сообщения : 369

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 16:56

Дася пишет:
Вчера приставала к Цапе с тем же вопросом.Не дождалась ответа-пошла в инет.

Лиан,внешне это похоже на питту ,только большую и румянее,а внутри разные начинки:грибы.капуста.картошка,мясо,сыр и тыпы...

Не знаю что продают под этим брендом в Мск, но у нас это довольно пресное, но вкусное тесто с разными начинками.
Особенно хорош пирог и сыром и свекольной ботвой nyam
Но эти пироги очень жирные... по крайней мере на мой вкус.

Мне больше нравится Штолле - с красной рыбой или с кроликом tongue

Если верить Миримановой, то до 12 вполне можно отведать...
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 17:07

Такие вещи только Цапа может есть безнаказанно для фигуры,как я поняла. Laughing
liana

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 17:22

А я щас оладушки с яблочками Гошке нажарила. Вку-у-усненькие получились. tongue ( я тока рассуждать о похудении могу, а так - ни-ни.... Жру!)
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 17:24

Лианка,хорош дразниЦа Laughing . (и давай рецепт в личку smile )
liana

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 17:28

Даш, а чё там рецепт-то? Наялдыривай как на обычные оладьи, только яблочко меленько порежь. Вот и весь рецепт. у меня на 2 большие сковородки 2 яблочка и где-то 2 стакана кефира. ну, приблизительно.
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 17:38

От не получается у меня оладьи печь.Блины-пожалуйста,а оладьи-с одной стороны красивые,с другой нет.Да еще мне кажется.что они внутри то сырые,то сухие...
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 17:40

Дася пишет:
Такие вещи только Цапа может есть безнаказанно для фигуры,как я поняла. Laughing
Дась, я их вообще не ем. Пироги просто не люблю, никогда не любила. А осетинские очень вкусные, действительно со свекольной ботвой, сыром, еще с всякой зеленью. Мушш любит иховые сладкие, с вишней, с лесными ягодами. Действительно очень хорошего качества.
Как правило, своим мультижралкам заказываю 3-4 пирога разных. А сама рядом кефирчик пью. Laughing
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 17:41

Дася пишет:
От не получается у меня оладьи печь.Блины-пожалуйста,а оладьи-с одной стороны красивые,с другой нет.Да еще мне кажется.что они внутри то сырые,то сухие...
Вообще не умею печь, ни-че-го. Творожные запеканки - высшее достижение мое. А че там печь-то: творог со всякими добавками миксером перемешал и бабах в форму, через полчаса готово. Wink
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 5 Окт 2011 - 17:53

Цап,ну ты блины то хоть любишь? На КЕФИРЕ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий