Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
автор Умка Вт 10 Апр 2018 - 13:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
автор Умка Вт 3 Апр 2018 - 16:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
автор Умка Пн 12 Фев 2018 - 15:35

» Колядки 2018, всех зовём!
автор Умка Ср 3 Янв 2018 - 14:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
автор Умка Чт 14 Дек 2017 - 14:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
автор Умка Чт 7 Дек 2017 - 13:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
автор Умка Пт 1 Дек 2017 - 10:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
автор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 12:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
автор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 13:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
автор Умка Чт 14 Сен 2017 - 14:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
автор Августа Сб 12 Авг 2017 - 0:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
автор Умка Чт 15 Июн 2017 - 21:49

» Дневник Меланхолии
автор Melancholia Чт 8 Июн 2017 - 19:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 13:04

» День защиты детей с клубом Д. Рубина и Импульсом!!! 3 июня, Москва
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 12:50

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube

Поделиться | 

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Nell

Женщина Сообщения : 487

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 15:03

Цитата :
Не люблю я эти экстримы. До двенадцати... не ужинать... Питаться нужно правильно, вот и вся диета. А правила правильного питания просты до неприличия...
Золотые слова и ППКС! Правда, еще добавлю по существу: и не обжираться! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

Женщина Сообщения : 1647

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 16:01

Холодной осенью как раз хочется обжираться,к зиме готовиться reverence
Меламори

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 16:58

Ксю, первая половина названия очень точно отражает суть Laughing
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 18:21

А я маму на Миринманову потихоньку сажаю.Вчера результат вдела.Что там в кг не знаю,а внешне заметно,учитывая ряд хронических болезней,которые приводят к полноте.

Ксюня,вперед по этому методу!(а я тебе имя новое придумаю заместо Японо мамы Laughing )

Вахмурка,а почему прибавка получилась вместо похудения у тебя?
Чеба

Женщина Сообщения : 229

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 22:51

Когда иду на работу, завтракаю около 7 утра. Обедаю дома около 16. Есть до обеда "все, что хочется", не получится никак из-за работы. Только пара чашек чая получается. Т.ч. у меня основная масса еды на обед скапливается.
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:19

Вот и я переживаю, как у меня пойдет... Пока что результаты скромные, но и времени прошло мало: за 3 дня килограмм в минус smile НО! Я была 5 дней в Спутнике любимом, и НИ ГРАММА НЕ НАЖРАЛА веса за эти дни...
Лео польда

Женщина Сообщения : 366

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:21

щас скажу....тапки только все попрячу ваши!
ну вот.....какие диеты? какие японки? просто белый хлеб убрать, чай без сахара....Мясо/рыбу не с макаронами/картошкой , а с овощами....с утра - завтрак обязательно, если не хотите постареть в ускоренных темпах, а вечером- знаю, что урчит, тоже человек, а вы туда кефиру! бэз сахара...+ физ/нагрузка....кто не может в спорт/клуб - дома минут 20 но РЕГУЛЯРНО!!!!!!!!!!!!!!
есть медленно , не глотать ,как с голодного острова.......еду не запивать...и так не месяц-два, а всегда....фсю жисть!!!!!!!!!!!ФСЕ....полетели тапки
Juka

Женщина Сообщения : 32

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:24

Аксюш, а ты в Спутнике придерживалась системы?

Лео, а че тапки то? Все правильно. smile
Кстати, насчет не запивать - оочень поддерживаю. На работе стала даже чай пить через час- полтора после обеда.
НАмного легче, кстати. А то как после еды напьешся чаю - фсе... ощущение что желудок давит на мозги Laughing
Лео польда

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:34

Юк, почему тапки- объясню...верне процитирую:
1- и так в жизни мало удовольствий, чтоб я еще в еде себя ограничивал(а)
2- я вообще мало ем, не знаю, отчего я толстею
3- конечно, худым легко говорить- они вообще могут сколько угодно есть и им ничего , а я склонна к полноте, фигура у меня такая
По первому пункту: в жизни огромное количество удовольствий помимо майонеза(который кстати тоже иногда не возбраняется- ИНОГДА)
ПО второму- кто мало есть, тот не толстеет (если нет эндокринных или еще каких заболеваний) - так что не надо тешить себя заблуждениями
ПО третьему- еще более распространенное заблуждение...нет людей, склонных/несклонных....есть правильный/неправильный обмен веществ....если человек ест сколько хочет и не полнеет- это неправильно...Нормальный здоровый организм должен лишнее в жир откладывать- это нормально...все здоровые организмы так делают....лишний кусок? а энергозатраты нет-- в жир!

Последний раз редактировалось: Лео польда (Вс 2 Окт 2011 - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:36

А я вот завтракать не могу и вообще есть могу только часа через два после того,как проснусь.Так что я до обеда не ем,ем в обед(если получается и не забуду) и ем в ужин(причем в 9 часов вечера) потому как ложусь часа в два ночи.
Мне кажется,что Мириманову можно подстроить под свой режим.А то я тоже первые дни-не ела после 6 вечера...УУУУууууууу,я к 10-11 вечера готова была слона сожрать вместе с бивнями. Laughing

Ксюня,как ты в Спутнике то держалась,там же рай для "пожрать"? Laughing

Лео,ты склонная к полнотееее?????? Я твои фотки видела... smile
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:39

Juka пишет:
Аксюш, а ты в Спутнике придерживалась системы?

Лео, а че тапки то? Все правильно. smile
Кстати, насчет не запивать - оочень поддерживаю. На работе стала даже чай пить через час- полтора после обеда.
НАмного легче, кстати. А то как после еды напьешся чаю - фсе... ощущение что желудок давит на мозги Laughing

В Спутнике и вправду рай для обжорства! НО я смогла в руки себя взять,просто ела меньше, чем там подают обычно. Поскоку я там тусила практически одна ( в будни осенние там народу нет никогда), то ходила кушать, как к себе на кухню- когда хочу и что хочу. То есть завтрак плотный, как обычно+ десерт с ужина, в обед только суп и салат со сметаной,(без второго) в ужин часов в 6- кусок курицы /мяса без салата и гарнира и чай без всего.

А не пить чай после еды для меня очень трудно. У меня не запитая еда поперек горла встает Sad
Juka

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:41

Лео, ну я согласная по каждому пункту! smile

Для себя еще что заметила - вялотекущеее стрессовое состояние загоняет в угол "пожрать" и хоть так получить удовольствие.
Недостаток сна организм так же пытается компенсировать едой.

Ксюш, я для себя еще, когда не холодно, сметану в салате заменяю однопроцентным кефиром. Может выглядит странно, но вкусовые ощущения не меняются,а калорий намного меньше

Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:42

Ириска пишет:
Аксюш, я весной с твоей подачи похудела на Японской диете на 7кг. За полгода набрала всего 1. Сейчас сижу снова, сегодня второй день.

Мне на ней легко. Я человек мясной. Соль-специи люблю не слишком, как и пироги-булки. Спасибо тебе. Без твоего опыта я бы шиш решилась.

Лисси-Муссу читала, но для меня все там слишком долго. Не люблю я это "год, два, всю жизнь". Силы воли хватает на 13 дней.

Ирис, спасибо, мне оч приятно это читать!!! sunny
А на Японку я думаю, мне все равно сесть скоро придется- у мну любимый мущщино на диету просится ( уже 100 кг нажрал при 180 см росту), и Мириманову он точно не выдержит))) Хотя мне и не шибко хочется, но что не сделаешь ради любви.. smile
Лео польда

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:47

Лео,ты склонная к полнотееее?????? Я твои фотки видела...
Дась, говорю ж, нет людей склонных...у меня очень благодарный организм: лишний пирожок? ура! +500! еще и на ночть мяса? ну супер! +кг
если я за собой следить не буду, как выше описывала, наберу в момент...я за выходные кг набрать могу, правда тут же с пнд его того....вдребезги....ну или в крайнем случае в среду: на халтуре индусы жгут палочки ароматические...дык у меня от них аппетит напрочь пропадает....так что все лишнее за день уходит с голодухи Laughing кстати, способ хороший! ароматерапия, т.с. Не могу есть в этом запахе ужасном
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:50

Вот мне кажется,что как раз когда такой режим: то ешь,то не ешь,организму чуть дай лишку,он все в + кидает тут же-войны боится Laughing А когда его кормишь все время по чуть-чуть,он в непонятках расслабляется и не запасает себе впрок.
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 2 Окт 2011 - 23:52

гравицапа пишет:
Давайте еще обсудим, как похудеть принудительно рядом живущих толстых гоблинов. Без мяса не живут, хлеб уже в дом не покупаю, калорийных блюд не готовлю, колбасы в доме нет. Все равно 86 кг гиперного тела. Sad

Цап, я думаю, это достойно выделения в отдельную тему. Как похудеть мальчега smile ?
Juka

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 0:05

Тогда давайте и еще тему - как потолстеть мальчеГа? Laughing
Лео польда

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 0:05

Дася пишет:
Вот мне кажется,что как раз когда такой режим: то ешь,то не ешь,организму чуть дай лишку,он все в + кидает тут же-войны боится Laughing А когда его кормишь все время по чуть-чуть,он в непонятках расслабляется и не запасает себе впрок.
Дась, вот праввильно! по чуть-чуть! а если расслабился- сразу исправлять, пока не затянуло...ну и все собсно...просто, как 2*2....чувствуешь, что сыт? ну и хватит....остановиться вовремя, пока лишнего не хватил....ну и сжигать все съеденное....двигаться короче обязательно....почему и ужин плотный не приветствуется: ночью же энергия не нужна во сне-зачем?
малёк

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 0:12

Лео польда пишет:
ну вот.....какие диеты? какие японки? просто белый хлеб убрать, чай без сахара....Мясо/рыбу не с макаронами/картошкой , а с овощами....с утра - завтрак обязательно, если не хотите постареть в ускоренных темпах, а вечером- знаю, что урчит, тоже человек, а вы туда кефиру! бэз сахара...+ физ/нагрузка....кто не может в спорт/клуб - дома минут 20 но РЕГУЛЯРНО!!!!!!!!!!!!!!
есть медленно , не глотать ,как с голодного острова.......еду не запивать...и так не месяц-два, а всегда....фсю жисть!!!!!!!!!!!
Я таким образом два года назад за полгода 30 кг сбросила, даже без физ. нагрузки, но еще и жиры ограничивала. Правда с тех пор больше не худеется Sad , наверное надо физ.нагрузки, т.к. уменьшать еще калорийность пищи не хочу, но ведь и не толстеется smile . А жить в таком режиме совсем не сложно, причем отступления от него я себе изредка в компании позволяю.
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 0:15

Лео
Цитата :
...ночью же энергия не нужна ...

Нужна,еще как... Laughing Но если много сожрать,то не нужна конечно-просто уснешь. smile

Цап,а может дело в том,ЧТО едят дети ВНЕ дома?
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 6:35

Лео польда пишет:
на халтуре индусы жгут палочки ароматические...дык у меня от них аппетит напрочь пропадает....так что все лишнее за день уходит с голодухи Laughing кстати, способ хороший! ароматерапия, т.с. Не могу есть в этом запахе ужасном
О да! Аромопалочки - жесть! У мну на работе одна девушка периодически чего-то такое жгеть, весь отдел не только жрать не может, но и дышит через раз nocomments
Говорили тыщщу раз, а она нам про ауру Shocked ....очищенную вонью этой. silent Девушка то хорошая, работящща, но вот прибитая этой самой аурой. Wink
Дась, невозможно контролировать, что дети вне дома жруть. Ну мелкий - завтрак + обед в школе, ничего вредного. А вот со старшим, мммм...плотным, все сложнее. Деньги у него есть, самостоятелен, ну и ест что хочет. Дома - то сплошная полезная еда, ничего такого, что повышает плотность тушки. А вне дома - не проследить. Да и не хочу я из-за этого с ним ругаться. Только вот как уговорить не жрать хлебушко батонами, караваями, когда это самое его любимое. Еще фигня в том, что практически на все фрукты - аллергия, кроме винограда и цитрусовых. Ни орехов, ни сухофруктов. silent
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 10:50

Чеба пишет:
Когда иду на работу, завтракаю около 7 утра. Обедаю дома около 16. Есть до обеда "все, что хочется", не получится никак из-за работы. Только пара чашек чая получается. Т.ч. у меня основная масса еды на обед скапливается.
Чеба, да в 16.00 можно вполне себе плотно пообедать. Это ты у нас без мяска никак? Ну и вломи пару котлеток, с гречкой! smile Вот на ночь жрать не надо, лучше, как тут многие уже написали, свежий салат из чего угодно.
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 10:51

фея Розабельверда пишет:
Холодной осенью как раз хочется обжираться,к зиме готовиться reverence
Бутерброд, зерновой хлеб со слив маслом. И марш на пробежку. Аппетит как рукой снимет... Wink
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 10:53

Лео польда пишет:
щас скажу....тапки только все попрячу ваши!
есть медленно , не глотать ,как с голодного острова.......еду не запивать...и так не месяц-два, а всегда....фсю жисть!!!!!!!!!!!ФСЕ....полетели тапки
И ЕЩЕ одни золотые слова! o-le К "убрать" еще макароны и картошку добавляем... Wink
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 11:01

Цап, ну твои гоблины еще растут... smile Может, наладится со временем, наедятся тех батонов? Я сама в 15 метала как не в себя все подряд... smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий