Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
автор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
автор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
автор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
автор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
автор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
автор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
автор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
автор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
автор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
автор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
автор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
автор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
автор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
автор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube

Поделиться | 

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 26 Окт 2011 - 0:09

(задумчиво почесывая тыковку)...кажисть для моей требухи все овощи не дружественные...и фрукты тоже... Sad

Яблоки в виде шашлыка-это печеные что ли?

И корзины-клетчатка опять же...Яблочек поела,корзинкой закусила,кефирчиком запила- и потом еще будешь сантехнику менять и пять рублей в рот класть,чтоб ветром не уносило... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Женщина Сообщения : 487

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 26 Окт 2011 - 12:25

А тыковка тоже не дружественная? Хороший овощ! smile
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 26 Окт 2011 - 13:07

Дася пишет:

Цапочка,я стока не могу яблок съесть.Я их и так мелкие покупаю,чтоб за один раз влезало.Вот мяса могу за раз полкило сожрать,особливо в виде шашлыка и т.п..

Я стока мяса за неделю не сьим. А вот кефира- йогурта могу в день до 3 литров выдуть. Про яблоки - молчу вапще Shocked скока могу сожрать
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 26 Окт 2011 - 13:32

Ну а я и мяса и яблок столько съем, сколько вы обе... Laughing
Бейлиз

Женщина Сообщения : 369

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 26 Окт 2011 - 18:09

Nell пишет:
Ну а я и мяса и яблок столько съем, сколько вы обе... Laughing

Предлагаю переименовать тему в "Люблю повеселиться, особенно поесть!"

Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Ср 26 Окт 2011 - 18:35

Бейлиз,хорошая идея! Laughing Нет,ну а что,худеть и жрать -вещи неразделимые.как мне кажется.

Нелл,тыковка-это имелось ввиду голова,судя по моей жизни мне тоже овощ не дружественный.А если брать тыковку в прямом смысле.то я ее не ела....(в стародавние времена дали попробовать,не понравилось,больше не экспериментировала) smile
Ириска
административная группа Импульса

Женщина Сообщения : 381

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 1:16

Я вот и мясо люблю и кефир. С мясом еще туда-сюда, я учусь его выбирать на старости лет. А вот с кефиром засада. Я уважаю кефир свежий, в идеале сегодняшний, а в магазинах, даже самых-самых, весь кефир четырех-пяти-шестидневный. А он, гад, невкусный, кислый какой-то, фу. Придумали писать на упаковке срок годности чуть не две недели, это разве кефир. No
Vahmurka

Женщина Сообщения : 785

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 1:45

Ирис, это тебе надо кефирного гриба где-нибудь раздобыть и свой свежесделанный пить...

А я окончательно убедилась, что у меня самый-самый наркотик - это котлеты...
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 1:49

Ирис,а ты активию кефирную купи-скуснааа.... smile
Чеба

Женщина Сообщения : 229

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 1:52

Мы дома котлеты не делаем (крутить не на чем), а покупаем в магазине. Они вполне съедобны, но подсесть на них нереально:)
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 2:38

Чеб,а у тебя блендер есть?
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 16:03

Цитата :
Нелл,тыковка-это имелось ввиду голова,судя по моей жизни мне тоже овощ не дружественный.А если брать тыковку в прямом смысле.то я ее не ела....(
Так сготовили плохо! Надо рецепт хороший, а штука жутко полехзная. даже, по-моему, замороженную порезанную можно купить. Потуши ее в молоке с изюмом и сахаром чуть-чуть.
Цитата :
А я окончательно убедилась, что у меня самый-самый наркотик - это котлеты...
Оооооооооооо, йеееееееееееессссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирис, у меня всякий кефир идет на ура, и кислоты особой не ощущаю. Но качество его и правда сильно упало, жидкий какой-то стал, водой его, что ли разводят?
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 18:41

А у нас в славном нашем Городце делают Самый Лучший в Мире Кефир... Кто был в НН- подтвердят! Вкусненький, свеженький, немного даже сладковатый, с лактулозой. И, кстать, срок годности у него- дня 3 штоль всего...Я часто его выбираю в качестве Миримановского ужина.
Активия рядом с ним нервно курит в углу... Laughing
Ириска

Женщина Сообщения : 381

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 19:37

Приеду попробую. А он прям везде продается или места надо знать?
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 19:57

Ирис, практически везде!!! Как правило в любых супермаркетах. У нас все самое вкусное молоко- Городецкого производства. Сметается с прилавков самым первым из всех smile
У меня золовка там работала. Говорит- кругом стерильность, как в реанимации, лаборатории по последнему слову техники,строжайшее соблюдение ГОСТов и на лугах собственные буренки ходють... Laughing Буренок я сама лично встречала на дороге неподалеку. И почтительно усупала дорогу, тормозя на автомобиле smile
Vahmurka

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 20:38

Дася пишет:

Блендер мясо может прокрутить раз несколько. Потом реанимации уже не подлежит.
Чеба

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 20:42

Дася пишет:
Есть, но маленький. Один из Мулинексов. А вот электромясорубку мы вряд ли спободимся купить: не привыкли возиться с фаршем:)
Чеба

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 20:53

Девочки, а кто-нибудь ходил к диетологу или рефлексотерапевту? Как вы вообще относитесь к подобному?
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 22:41

Аксюш,ну я то не в НН,так что приходится пить "нервно курящую активию" Laughing

Чеб,можно купить уже прокрученный фарш.например в том проверенном месте,где ты мясо покупаешь.А дома с помощью блендера ввести в него хлеб,лук.чеснок и все.что душе угодно.И блендер цел будет и котлетки вкусно-нежные на столе. smile
Vahmurka

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Чт 27 Окт 2011 - 23:22

Чеба пишет:
Девочки, а кто-нибудь ходил к диетологу или рефлексотерапевту? Как вы вообще относитесь к подобному?

Я ходила к диетологу. Мне диетолог нарисовала диету типа лично для меня (похожую на диету для диабетчиков). Реально, если я ее придерживаюсь (мне не лень себе лично готовить и нет нервно-жорных срывов) я на ней неспешно так худею и жрать не хочется, убивать тоже никого не хочется. Я ее уже несколько раз в похудейке публиковала...
Чеба

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пт 28 Окт 2011 - 1:17

Вот я тоже об этом размышляю...
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 30 Окт 2011 - 2:42

Вот уже месяц, как я на Миримановой. Результаты приятные, но хотелось бы, чтоб еще приятней было. smile Где то 2.5 кг сбросила (точно не могу сказать, потому что электронные весы у меня недавно появились). Очень нравится возможность жрать все, что не приколочено до обеда. smile А так же то, что изчезла тяга к жирной пище. Для меня сейчас поесть свинины- все равно, что положить кирпич в желудок- тяжело и неприятно. smile Что, ессно, не очень нравится- что худеется мне как то нестабильно и медленно. А так же то, что голову приходится ломать на предмет " а что же в ужин то съесть сегодня?".. И то, что приходится смотреть на часы, чтобы поесть вовремя и подстраивать свой график под обеды-ужины.

тем не менее, собираюсь придерживаться и дальше. smile
Чеба

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 30 Окт 2011 - 4:37

А нет такой диеты, чтобы после обеда есть? Т.к. в первой половине дня у меня просто нет возможности похомякать...
Пульсатилла

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 31 Окт 2011 - 21:48

Ксюха, МОЛОДЕЦ! Я тожа скинула немного, в бассейн езжу, вечером не жру..ну почти smile
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вс 6 Ноя 2011 - 2:58

Девы, приветик!
Я, все таки поставила себе в уши похудительные иголки... Посмотрим, как оно... Сработает ли у меня похудительная "кнопка"? smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Болталка-
Перейти: