Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
автор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
автор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
автор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
автор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
автор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
автор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
автор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
автор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
автор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
автор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
автор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
автор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
автор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
автор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube

Поделиться | 

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Nell

Женщина Сообщения : 487

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 23:34

Цап, а на черный хлеб переключить? Laughing Он полезный! И какают от него хорошо, кишки будут здоровые! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 23:37

Черный он не очень любит, только в сухариках. Периодически делаю, с солью. 2 буханки улетают в полчаса, муж и гоблины, довольные попердывают. Laughing
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 23:38

Лен, я тебе в ЛС кое-где напис ала
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Пн 3 Окт 2011 - 23:39

гравицапа пишет:
Черный он не очень любит, только в сухариках. Периодически делаю, с солью. 2 буханки улетают в полчаса, муж и гоблины, довольные попердывают. Laughing
Laughing Понимаю, у меня у одной бы в полчаса улетели...
Чеба

Женщина Сообщения : 229

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 2:56

Бейлиз, и как на тебя влияет редуксин?
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 3:11

Я вот тоже хочу присоединиться к вопросу Чебы... Зацепило...
Бейлиз

Женщина Сообщения : 369

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 3:15

Чеба пишет:
Бейлиз, и как на тебя влияет редуксин?

Даже в перманентном стрессе перестаю просыпаться ночью от того, что хочу ЖРАТЬ.

Реально снижает аппетит, на редуксине могу держить себя в руках и проходить в столовой мимо ароматных, свежих вкуснейших булочек. Так круто, как обещано на паке я не худею. но по крайней мере не полнею, что в моем случае уже Агромный плюс.
Аксинья

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 3:22

Ольк, мож мне тоже попробовать? Question
А то на фоне сегодняшего истеричного выполнения домашки я не удержалась, сожрала вина сухого полкило... ( а вродь Миримановой это не возбраняется? smile
Бейлиз

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 3:30

Аксинья пишет:
Ольк, мож мне тоже попробовать? Question
А то на фоне сегодняшего истеричного выполнения домашки я не удержалась, сожрала вина сухого полкило... ( а вродь Миримановой это не возбраняется? smile

Аксюша, препарат рецептурный.

Про Мириманову не скажу, но я одно время очень увлекалась Монтиньяком. Он вроде не запрещает, так что всё пучком, ты главное не закусывай Wink
Vahmurka

Женщина Сообщения : 785

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 3:38

Оль, а какой врач этот чудо-препарат выписывает?

Хотя я ночью не проснусь не то, что от голода, а даже, если рядом снаряд пролетит...
И мимо булочек вполне могу пройти, вообще мимо всего. Я уже ничего есть не хочу, долго выбираю, чтобы такого съесть, чтобы еще поработать, не хочу. Может редуксин и не поможет?
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 3:40

Вахмур,я спросить хотела.Ты где-то писала,что пьешь много колы.Только не помню почему...
Бейлиз

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 3:52

Vahmurka пишет:
Оль, а какой врач этот чудо-препарат выписывает?

Вах, в моем случае - знакомый. А вообще - эдокринолог.

Тут принцип действия именно на снижении аппетита, когда не хочется есть до умопомраения можно и тщательно пережевывать, и не хватать все подряд, и не пихать в рот всё. что не приколочено...

А прискакав домой вечером не лететь к холодильнику сшибаю двери, чтобы схватить бутик. а спокойно разогреть нормальную еду.

Для меня актуально, чтобы не еда контролировала меня. а я - еду.

Ведь если глобально разобраться. то у меня как раз неплохие пищевые пристрастия и с этим можно жить, если как-то отключить жрачкометательный аппарат nocomments .

Vahmurka

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 4:18

Дася пишет:
Вахмур,я спросить хотела.Ты где-то писала,что пьешь много колы.Только не помню почему...

Уже не много. Я колу в машине держу, пью, когда засыпаю за рулем. Второе решение проблемы - не ездить в Москву. Сократила поездки в Москву до самого минимума, колу пить почти не приходится. (за полчаса по свободной дороге, как я ребенка вожу, я заснуть не успеваю). Если вообще откажусь в Москву ездить, вообще не буду ее покупать. Виски и с вишневым соком хорошо и с шоколадным молоком.
Дася

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 4:26

Поняла.Просто в 2 литрах колы пол кг сахара.Тут передачка была недавно про это. А просто шоколад горький не помогает не спать?
гравицапа

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 10:26

Виски и шоколадное молоко - довольно калорийные продукты, а уж кола - .....
Да и соки не гут.
Much

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 12:15

Девочки, редуксин все -таки отечественный препарат. Есть ведь такая же линдакса.
Почему именно редуксин?
И еще случай - надо следить за сердецем и за давлением, первое время каждый день.
liana

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 14:24

Мач, давление может повышаться или наоборот? или у кого как?
Much

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 14:33

Побочное действие

Чаще всего побочные эффекты возникают в начале лечения (в первые 4 недели). Их выраженность и частота со временем ослабевают. Побочные эффекты носят, как правило, легкий и обратимый характер. Побочные эффекты встречаются: часто - >10%, иногда -1-10%, редко - <1%.
Со стороны ЦНС( центральной нервоной системы) и периферической нервной системы: часто - бессонница, иногда - головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, изменение вкуса.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: иногда - тахикардия (увеличение пульса на 3-7 уд./мин), ощущение сердцебиения, повышение АД (в покое на 1-3 мм рт.ст.), вазодилатация (гиперемия кожи, приливы). В отдельных случаях не исключаются более выраженные повышения АД и ЧСС.
Со стороны системы органов пищеварения: часто - сухость во рту, потеря аппетита, запор; иногда - тошнота, обострение геморроя.
Прочие: иногда - повышение потоотделения.
В единичных случаях описаны следующие клинически значимые побочные явления: дисменорея, отеки, гриппоподобный синдром, зуд кожи, боль в спине, боль в животе, парадоксальное повышение аппетита, жажда, ринит, депрессия, сонливость, эмоциональная лабильность, тревожность, раздражительность, нервозность, острый интерстициальный нефрит, кровотечения, пурпура Шенлейна-Геноха, судороги, тромбоцитопения, транзиторное повышение активности печеночных ферментов в плазме крови. У одного пациента с шизоаффективным нарушением, которое предположительно существовало до начала лечения, после лечения развился острый психоз.

http://medi.ru/doc/a0408.htm

те, кому препарат подходит, счастливые люди :-( У меня всегда было ровное настроение, не было желания зажрать стресс, я легко себя контролировала. Но тахикардия не проходила и даже стала усиливаться.
а подруге моей - хоть бы хны. Пьет, худеет и рада.
liana

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 14:40

Спасибо. Нужно, наверное, попробовать.
Vahmurka

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 14:41

гравицапа пишет:
Да и соки не гут.

Ну, я ж говорю, последнюю радость в жизни и ту отнимают. Laughing Не водкой же напиваться - она не вкусная...
Бейлиз

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 14:59

Much пишет:
Девочки, редуксин все -таки отечественный препарат. Есть ведь такая же линдакса.
Почему именно редуксин?
И еще случай - надо следить за сердецем и за давлением, первое время каждый день.

От редуксина у меня из побочек только сухость во рту, но не смертельно.

А вот с линдаксой - озвученное повышение потоотделения Sad Совсем не айс.

За давлением слежу - т.к. у мамы повышенное, то аппаратик дома имеется.
Nell

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 15:10

Vahmurka пишет:
гравицапа пишет:
Да и соки не гут.

Ну, я ж говорю, последнюю радость в жизни и ту отнимают. Laughing Не водкой же напиваться - она не вкусная...
...и тоже калорийная... smile Если только вином сухим...или арбузом объедаться, но это сезонно, да и на ночь нельзя, отеки будут....в общем, нету в жизни щастья... smile
Агава
член Импульса
член Импульса

Женщина Сообщения : 2151

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 15:41

Эх, ну как всегда -

ЧЕГО БЫ МНЕ СЪЕСТЬ\ВЫПИТЬ , ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ??? Mocking
Лео польда

Женщина Сообщения : 366

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 16:05

ну да...как в рекламе "поможем похудеть без диет и физ/нагрузок" Laughing
Vahmurka

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Вт 4 Окт 2011 - 16:28

Nell пишет:
Vahmurka пишет:
гравицапа пишет:
Да и соки не гут.

...и тоже калорийная... smile Если только вином сухим...или арбузом объедаться, но это сезонно, да и на ночь нельзя, отеки будут....в общем, нету в жизни щастья... smile

А арбуз он тоже алкогольный? Я уже всерьез начинаю думать перейти на коноплю. Надеюсь, хоть она-то не калорийная??

Впрочем, лучше я буду толстой и относительно довольной, чем худой и злой, так что виски никак не отменяется. Ну разве что на сухое вино перейду... Надо будет себе лично покупать... Пока я вино только с мужем пью, а вискарь в одно рыло.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий