Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
автор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
автор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
автор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
автор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

» День защиты детей с клубом Д. Рубина и Импульсом!!! 3 июня, Москва
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 17:50

» 12 мая 2017 второе занятие по оказанию первой помощи
автор Умка Ср 19 Апр 2017 - 21:08

» Ура! Второй мастер-класс по игровой лепке в Импульсе!
автор Умка Чт 30 Мар 2017 - 21:55

» И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!
автор Умка Пн 27 Мар 2017 - 22:29

» Лепим театр из глины! бесплатный мастер-класс в Импульсе
автор Умка Вт 14 Мар 2017 - 17:32

» "Колядки" в клубе им. Джерри Рубина, всех зовем 5 января!
автор Умка Пт 13 Янв 2017 - 18:20

» Гиперактивный НГ 2017 - "Импульс" снова приглашает!
автор Умка Вс 18 Дек 2016 - 18:11

» книги про то, как практически помочь нашим детям - тут!
автор Умка Вт 13 Дек 2016 - 14:58

» Игрушки, в поддержку Тимы
автор Галатима Чт 1 Дек 2016 - 19:00

» 19 ноября бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!
автор Умка Пт 25 Ноя 2016 - 18:33

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube

Поделиться | 

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Vita

Женщина Сообщения : 544

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 20 Окт 2011 - 13:22

Океанариум в Питере замечательный.

Мне кажется, что, т.к. это первая такая поездка ребенка, тут нужно глобальные вещи посмотреть - то, что только в Москве, и то, о чем дети много слышали.

Кремль, Красная площадь, Исторический музей, Бородинская панорама, Университет, Планетарий, Палеонтологический и Дарвиновский...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса

Женщина Сообщения : 381

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 20 Окт 2011 - 20:00

Девушки, вы с жильем окончательно определились?
Я тут включила мозги и поняла, что у меня есть пустая двухкомнатная квартира на ст. метро Кантемировская. Не сказочные чертоги, но чисто, тепло и абсолютно даром.
Там полуторная кровать (для пары худых), одноместная, и новая хорошая раскладушка. Телевизор, холодильник и даже пианино. Laughing
Бейлиз

Женщина Сообщения : 369

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 21 Окт 2011 - 2:46

Ириска пишет:
Девушки, вы с жильем окончательно определились?
Я тут включила мозги и поняла, что у меня есть пустая двухкомнатная квартира на ст. метро Кантемировская. Не сказочные чертоги, но чисто, тепло и абсолютно даром.
Там полуторная кровать (для пары худых), одноместная, и новая хорошая раскладушка. Телевизор, холодильник и даже пианино. Laughing

Ириска, спасибо, мы уже определились.

(Но если вы настаиваете, мы и переехать можем, у меня и дома нет таких ширакных условий Laughing )
кетчер

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 21 Окт 2011 - 3:16

Ириска, вот переведут меня (не бай Б.) на работу на м. Кантемировская, попрошу у Вас квартирку в аренду. Мой о пианино мечтает... Laughing

Коза

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 23 Окт 2011 - 17:13

девочки, мы так попали, просто слов нет. из-за светового шоу Красная площадь была закрыта, так что в Москве были, а главную площадь не видели. в Александровском садике были тоже минут 10, потом всех разогнали и начали заграждения ставить. вечерние эскурсии были все отменены из-за представления. нашли один автобус, 2 часа мучились в пробках, и еще час осмотр, но без площади это не то....
Бейлиз, там 3-6 ноября тоже будет световое шоу с динозаврами. уточните сроки, чтобы не попасть, как мы
Сурок

Женщина Сообщения : 714

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 23 Окт 2011 - 20:00

Надо было на шоу сходить. Нам очень понравилось.
Крути-верти

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пн 24 Окт 2011 - 2:55

Мы в Москву планируем 31
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пн 24 Окт 2011 - 3:16

Ну, Крути, мы только 3-го бкдем
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 0:54

Оля, а мы когда в планетарий идем?
Бейлиз

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 2:38

Kat, тётушка Чарли пишет:
Оля, а мы когда в планетарий идем?

Это зависит от того. хочет с нами кто-нибудь вместе или нет. Вот если вызовется доброволец... и купит нам заранее билеты...

Думаю, что нам удобнее всего третьего во второй половине дня, надо с расписанием свериться.

Нива хотела с нами, но билеты заранее купить она наверное не сможет, они ведь в области живут...

А еще Мамадена грозилась экскурсию в муей метро устроить, а на когда - я не знаю, нам то любое времяы подойдет, мы подстроимся Laughing
Сурок

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 3:14

Девочки, я, наверное, поеду в планетарий за билетами, для Лешки и его крестной (она будет с ним, пока нас не будет).Но билеты буду брать на 4-ое(их за 7 дней продают). Могу попробовать Вам купить на 3-е, или на 4-ое,если на 3 не будет. Тогда передам через кого-нибудь. Сколько брать? На что?

Последний раз редактировалось: Сурок (Вт 25 Окт 2011 - 3:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 3:23

Там вечером только Черные дыры и столкновения. Сурок, спасибо flower
Бейлиз, ты куда хочешь? Нас пока четверо - 2 и 2
Бейлиз

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 3:36

Там вечером только Черные дыры и столкновения. Сурок, спасибо flower
Бейлиз, ты куда хочешь? Нас пока четверо - 2 и 2

Я сейчас Нивенапишу, она хотела. может присоединиться?
А так - третьего у нас весь день. 4-го мы вроде на танки собрались смотреть... но возможно это можно как-то совместить?
Сурок

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 3:41

В отзывах на osd хвалят столкновения...
Vita

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 14:25

Мы были на столкновениях, очень впечатляюще.
Там первой частью во всех одинаковая программа идет, общая. Показывают на куполе небо, звезды, где какие созвездия, планеты... А потом уже пускают что-то типа фильма, вот эти фильмы разные.
Мамадена

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 16:13

Кажись мы тоже на столкновениях были - там в конце наша галактика с какой-то еще сталкивалась, круууууто!
Кудряшка Све

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 20:03

Девушки, я очень хотела бы к вам присоединиться по мере возможности :-). Конечно, всю культурную программу я не осилю, но может хоть куда-нибудь? Москву совсем не знаю.
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 22:30

Кудряшка, конечно, присоединяйтесь! smile
Хочу на столкновения. Сурок, будем очень благодарны тебе, если ты возьмешь билеты на столкновения. ( Оля, ты не против?) Лучше на 3-е, но если не получится, то и на 4-е можно, правда, Бейлиз. Мы все равно будем очень благодарны.

Девочки, а вот мы уезжаем 5-го, ну очень поздно вечером. Может, соберемся где-нибудь в кафе?
Бейлиз

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 22:44

Кудряшка, конечно, присоединяйтесь! smile
Хочу на столкновения. Сурок, будем очень благодарны тебе, если ты возьмешь билеты на столкновения. ( Оля, ты не против?) Лучше на 3-е, но если не получится, то и на 4-е можно, правда, Бейлиз. Мы все равно будем очень благодарны.

Девочки, а вот мы уезжаем 5-го, ну очень поздно вечером. Может, соберемся где-нибудь в кафе?

Я за всЁ Особенно за кафе, только надо учесть, что нам с Кэт надо будет в этом заведении куда-то мальчеГов пристроить... ну хоть время от времени Laughing
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 23:07

Т.е ты даже не надееешься, что они, уставшие и бессильные посидят относительно тихо? Да?
Сурок

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 23:16

Ок, билеты возьму - вам четыре, правильно?
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вт 25 Окт 2011 - 23:21

Да, Сурочек. Спасибо. Как деньги передавать? И билеты?
Сурок

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 0:30

Через кого-нибудь из наших. Вы у Вахмурки будете или у Ириски? Вот им и отдам на собрании. А вы через них денежку передадите.
гравицапа

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 13:22

Т.е ты даже не надееешься, что они, уставшие и бессильные посидят относительно тихо? Да?
Можно пойти в кафе с детской комнатой.
Vita

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 13:29

Катя, Оля, вы напишите что и когда планируете.
Вот в субботу, пятого, вы на Ленгоры не собираетесь? А то я бы с вами походила- показала бы все, потом к себе бы в гости на чай пригласила. А потом можно вечером и посидеть где-нибудь. Только решить надо где. У вас поезд во сколько?

Пятого вечером встретиться в кафе - поддерживаю (даже если без Ленгор).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий