Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
автор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
автор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
автор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
автор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
автор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
автор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
автор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
автор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
автор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
автор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
автор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
автор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
автор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

» День защиты детей с клубом Д. Рубина и Импульсом!!! 3 июня, Москва
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 17:50

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube

Поделиться | 

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 14:50

Никто не был на спектакле "Сотворившая чудо"? Есть смысл идти?
И еще... Никто на знает про скалодромы, где можно полазить неподготовленному новичку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Женщина Сообщения : 369

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 15:07

Kat, тётушка Чарли пишет:
Т.е ты даже не надееешься, что они, уставшие и бессильные посидят относительно тихо? Да?

Эмм... это меня спрашивает дама, уже почти вырастившая одного гипера и успешно справляющаяся со вторым???

Чудеса конечно случаются, но не так регулярно, как хотелось бы smile Т.е. я НАДЕЮСЬ, что они посидят относительно спокойно, но для этого надо придумать им развлечение.

Vita пишет:
Катя, Оля, вы напишите что и когда планируете.
Вот в субботу, пятого, вы на Ленгоры не собираетесь? А то я бы с вами походила- показала бы все, потом к себе бы в гости на чай пригласила. А потом можно вечером и посидеть где-нибудь. Только решить надо где. У вас поезд во сколько?

Пятого вечером встретиться в кафе - поддерживаю (даже если без Ленгор).

У нас поезд в субботу поздно, где-то около 11, а место вы предлагайте мы же сами то не местные. confused

Т.к. экзамен в ГАИ я вчера успешно завалила, теперь я спокойно могу посвятить свои вечера программе пребывания, так что будет куча вопросов к аборигенам smile
liana

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 17:52

Оль, правильно написала. Завалила - можно и отдохнуть, отвлечься перед новыми испытаниями. Не горюй! Wink
Much

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 20:04

Девочки!!! Я хочу к вам!
У вас предполагается посиделки:

1) без детей
2) со спокойными/уставшими/спящими детьми (нужно подчеркнуть
3) в кафе с детской комнатой?

Если есть хоть один из этих пунктов - возьмите меня, а? reverence

Пы сы
- если пункт 3) то приду с мелким
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 20:43

Бейлиз, какая жалость п! ( про экзамен)
Мач, пункт первый вычеркиваем! Скорее всего п №2, т.к наши все равно при нас. Однако их состояние не предсказывается. smile Про п. № 3 помолчу, т.к никогда не была в кафе с детской комнатой. Наверное, это здорово!
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 20:49

Сурочек! Только что звонила в планетарий - не берут трубку , гады, без 20 17. Сурок, если возможно выкупить билеты и оставить их в кассе на наше имя, то , наверное, лучше это сделать так. Если нет - то кто из девушек с нами 3-го будет? Кто?
Оля, мы куда идем 3-го ? чего-то я в растерянности... Laughing
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 20:56

Вита, с удовольствием встретилась бы, но наша программа еще не утверждена.
Бейлиз, после синагоги мы должны все обсудить !!!
Бейлиз

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 21:04

Laughing Кэт, это звучит - после синагоги обязательно ВСЁ обсудим Laughing
Vita

Женщина Сообщения : 544

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 21:44

Я знаю пиццерию "Папа Джонс" с детским углом. Там чудные горки- лазалки. Вот только находится она не в центре, а недалеко от м.Проспект Вернадского... В Му-му тоже бывают детские углы (на м.Профсоюзной точно есть), но пускают туда только малышей, кажется, до 7 лет.
Vahmurka

Женщина Сообщения : 785

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 21:55

Есть большие торговые центры, в которых есть и игровые зоны и кафе. Осталось вспомнить, кто знает такие в районе Комсомольской.
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Ср 26 Окт 2011 - 23:51

Бейлиз пишет:

Laughing Кэт, это звучит - после синагоги обязательно ВСЁ обсудим Laughing
Ну как еврей еврея , я тебя понимаю! Laughing
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса

Женщина Сообщения : 381

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 27 Окт 2011 - 1:06

Девушки, я готова к вам присоединиться, если будет экскурсия на троллейбусе имени меня, это само собой (руками поводить). Ну и в остальной программе могу поучаствовать, только надо ее знать. В планетарий точно не пойду, а посидеть-погулять-поговорить леХко.
Чеба

Женщина Сообщения : 229

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 27 Окт 2011 - 1:38

Мой на эти дни будет сдан в аренду бабушке:)
Сурок

Женщина Сообщения : 714

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 27 Окт 2011 - 1:59

Сурочек! Только что звонила в планетарий - не берут трубку , гады, без 20 17. Сурок, если возможно выкупить билеты и оставить их в кассе на наше имя, то , наверное, лучше это сделать так. Если нет - то кто из девушек с нами 3-го будет? Кто?
Оля, мы куда идем 3-го ? чего-то я в растерянности... Laughing
Если так можно, то так и сделаю.
Если билеты у вас и у Лешки с крестной будут на одно время/день -то они вам их у входа в планетарий передадут. Скорее всего, так и будет. Лешку узнаете? Я им тоже на третье вечер собираюсь брать.
Нива
член Импульса
член Импульса

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 27 Окт 2011 - 3:15

Сурок. Я только что ответила Бейлиз, что мы можем пойти с ними в Планетарий, если это будет не раньше 14.30. Забронируй, пожалуйста, 2 билета и на нас. Я буду в воскресенье у Леи. Могу забрать билеты.
Сурок

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 27 Окт 2011 - 13:23

Нива, забронировать билеты постараюсь, если у них есть такая возможность. А буду ли я в воскресенье у Леи -вопрос.
Мы сейчас оформляем поездку(ну, по тому вопросу, по которому я писала тебе...), возможно, просто физически не смогу доехать...
Хотя билеты в любом случае найду как передать smile
Бейлиз

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 27 Окт 2011 - 14:42

Нива пишет:
Сурок. Я только что ответила Бейлиз, что мы можем пойти с ними в Планетарий, если это будет не раньше 14.30. Забронируй, пожалуйста, 2 билета и на нас. Я буду в воскресенье у Леи. Могу забрать билеты.

Нивушка, буду очень рада встрече и с тобой, и с Георгием!!!! flower
Нива
член Импульса
член Импульса

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Чт 27 Окт 2011 - 18:43

И я тоже рада буду познакомиться, наконец. Теперь главное , чтоб были билеты.
Бейлиз

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 28 Окт 2011 - 20:56

Уточнила про рекомендованные Вахмуркой палаты бояр Романовых.

Запись на экскурсии - после 23.11 на 2012 год Sad

Но можно осмотреть самостоятельно Laughing (на сайте вроде написано. что нельзя, но по телефону мне ответили. что можно). Все 3 дня нашего пребывания - четверг, пятница, суббота - работают с 10 до 18 (касса закрывается в 17.00).

Кэт, айда к боярам?
Такса
член Импульса
член Импульса

Женщина Сообщения : 342

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 28 Окт 2011 - 21:20

:)

Последний раз редактировалось: Такса (Пт 28 Окт 2011 - 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Nell

Женщина Сообщения : 487

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 28 Окт 2011 - 21:25

Цитата :
Катя, Оля, вы напишите что и когда планируете.
Вот в субботу, пятого, вы на Ленгоры не собираетесь? А то я бы с вами походила- показала бы все, потом к себе бы в гости на чай пригласила. А потом можно вечером и посидеть где-нибудь. Только решить надо где. У вас поезд во сколько?

Пятого вечером встретиться в кафе - поддерживаю (даже если без Ленгор).
Я бы и на Ленгоры слазила, и в кафешку пошла бы...
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 28 Окт 2011 - 21:42

Бейлиз пишет:
Уточнила про рекомендованные Вахмуркой палаты бояр Романовых.

Запись на экскурсии - после 23.11 на 2012 год Sad

Но можно осмотреть самостоятельно Laughing (на сайте вроде написано. что нельзя, но по телефону мне ответили. что можно). Все 3 дня нашего пребывания - четверг, пятница, суббота - работают с 10 до 18 (касса закрывается в 17.00).

Кэт, айда к боярам?
Давай! Чувствую, что танки накрываются медным тазом.
В кремль-то когда?

Нелл, ну наконец-то! Буду счастлива!
Бейлиз, я 5-го на Ленгоры! Это я к тому, что мы можем и разделиться, нам же не обязательно ходить друг за другом. smile Хотя я все равно боюсь. Муж мне какие-то страсти про общественный транспорт рассказывает, про какие- талоны, которые не везде продаются А сегодня в двух книжных не смогла купить карту Москвы.

Навигатор-то брать?
Vahmurka

Женщина Сообщения : 785

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 28 Окт 2011 - 21:50

Насчет танков я звонила, говорят, что вроде 4-го работают, но им еще надо звонить уточнять накануне, потому что у них может все в последний момент поменяться. Если танки в программу не помещаются, то и леший бы с ними, их можно на другой раз отложить...
Сурок

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 28 Окт 2011 - 23:41

Билеты в планетарий купили, на 18:45 3/11/2011 г. На столкновение. Оставили у администратора(стойка прямо напротив касс) на ФИО Бейлиз. Они сказали, что надо будет предупредить очередь, что билеты у администратора, а то могут и в здание не пустить, очередь огромная будет...

В планетарии новшество - в одни руки дают ТОЛЬКО 5 билетов! А я же еще себе брала 2 билета, и еще учительница Лешкина попросила ей 3 билета взять. Пришлось вызывать мужа Laughing Пока он подъехал, билеты на 16:15 (которые я себе взяла) закончились, остались только на 18:45. И 6 билетов мужу не дали, только 4 Sad Извини, Нива, не смогла тебе взять. Просто забронировать там нельзя, только купить и не больше 5 штук. Вроде борются с перекупщиками...
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 28 Окт 2011 - 23:53

Сурок, спасибо тебе огромное.
Как с деньгами? Давай завтра пошлю, переведу на карту? Кому в Москве передать, если что?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий