Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
автор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
автор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
автор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
автор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
автор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
автор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
автор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
автор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
автор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

» День защиты детей с клубом Д. Рубина и Импульсом!!! 3 июня, Москва
автор Умка Чт 1 Июн 2017 - 17:50

» 12 мая 2017 второе занятие по оказанию первой помощи
автор Умка Ср 19 Апр 2017 - 21:08

» Ура! Второй мастер-класс по игровой лепке в Импульсе!
автор Умка Чт 30 Мар 2017 - 21:55

» И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!
автор Умка Пн 27 Мар 2017 - 22:29

» Лепим театр из глины! бесплатный мастер-класс в Импульсе
автор Умка Вт 14 Мар 2017 - 17:32

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube

Поделиться | 

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Чеба

Женщина Сообщения : 229

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 4 Ноя 2011 - 17:37

Я в эти дни ну никакой ходок! Возможно, вообще (к соему великому сожалению) не смогу с нашими гостями всстретитьсяSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пт 4 Ноя 2011 - 17:55

девочки, а сегодня никакой тусовки не намечается? нас завтра на новоселье позвали, боюсь не выберемся
Медовая
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Сб 5 Ноя 2011 - 0:49

Ириска пишет:
Да уж, если завтра будет-таки с погодой, что обещают, то гулять надо там, где можно прятаться и греться хоть иногда. Где погреться на Воробьевых?
В крокус экспо сейчас выставка спортивная проходит. Интересно, тепло,но далеко.
Бейлиз

Женщина Сообщения : 369

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Сб 5 Ноя 2011 - 2:34

Девы!!!

Всем привет!

Вроде обговорили планы на завтра:

с утра мы забрасываем чемоданы в камеру хранения и едем в Палентоологический музей. (предпочли его Дарвиновскому, т.к. он поменьше)

В 16.00 встречаемся в метро Воробьевы горы и дальше нас ведет Вита с расчетом, чтобы в 18 прибыть в ФИЛИ.

В какой едальне состоится совет в Филях я так и не поняла, надеюсь Вита подскажет...

Все, кто хочет присоединиться - звоните мне и Кэт - я стараюсь прислушиваться к телефону, правда не всегда успешно, но стараюсь...

Огромное спасибо Ириске!! ооочень было интересно, вроде даже крендельки что-то запомнили... Не много, но все-таки.
Сегодня парни показали класс в музее Космонавтики - смотрительница вежливо рассказала мне, что детей надо не только в свет выводить. но и воспитывать Laughing
а в остальном всё просто отлично!

А Вахмурке я отдельное спасибо лично скажу - мы тут как кум королю - сват министру. и золотая рыбка у нас на посылках tongue

Всем до завтра!
Мышь

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Сб 5 Ноя 2011 - 2:49

я про филион пока не знаю - мужа из командировки жду. повидаться хочу, конечно, но не уверена Sad
Царевна

Женщина Сообщения : 102

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Сб 5 Ноя 2011 - 4:34

Бейлиз, Катюша, какие вы молодцы, что поехали! Счастливыееее!
(А я сижу и мужу сверлю моск о том, как мне хотца в Первопрестольную).

И побывали везде, и девочек повидали, и еще, наверное, впереди предстоят встречи.
Девы, сил вам! На смотрительниц в музее - не реагировать. Wink
Мальчишкам - спокойствия, внимания, все нужное узреть, услышать, ну или хоть на подкорку записать.
Да, главное - фотки.
Для нас - во-первых.
Для хлопцев - во-вторых.
Мой, например, из культпоходов прошлых лет "ничего не помнит". В школе сказанул, что в театре никогда не был Shocked Я его пристыдила, вспоминая и перечисляя многочисленные походы.
А он: "Мне, грит, инопланетяне память стерли".
А я ему - фото под нос.
Ну тут уже все, никуда не денешься.

Мамадена

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Сб 5 Ноя 2011 - 16:25

Я полнейший тормоз!!! Они поехали в Палеонтологический, что в двух шагах от моего дома, а я фсё прохлопала... Sad Погрязла в делании календаря... А теперь гнать Дена на батут и брейк, опять же никого не увижу. Какие планы на завтра???
Vahmurka

Женщина Сообщения : 785

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Сб 5 Ноя 2011 - 16:28

Они в музее будут, я думаю, где-нибудь к часу, а то и позже... Потом в 4 встречаются на Университете с Витой и другими желающими, к 18.00 в Филионе в Филях. И вечером уезжают...
Медовая
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Сб 5 Ноя 2011 - 16:30

А какой адрес "совета в Филях"?
Чеба

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Сб 5 Ноя 2011 - 19:00

Где-то в самом Филионе.
Меня, увы, не будет...
Аксинья

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 3:06

Молодцы девченки, что отправились sunny ... если бы не очередной припадок ремонта и не очередная деткина медкомиссия для РОНО, мы б тоже поехали..
Чеба

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 13:06

Пока никто не отписался...:). Имею в виду москвичек:)
Бейлиз

Женщина Сообщения : 369

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 18:19

Уф... мы дома... и я даже выспалась!

Деточка как умничек читает книжку, так что я могу себе позволить даже поспать днем Laughing

Итак. сегодня по приезде деть докладывался бабушке, и выяснилось, что кое-что он всё же увидел, запомнил и оценил. И даже довольно много! (а я очень боялась, что бесилово в Хеппилоне затмит всё Laughing )

Фотки - все у Кэт, т.к. я один фотоаппарат забыла, а второй не зарядила (нет сомнений в кого у ребенка ДВ, да?)

Самой мне очень понравился рассказ Ириски в троллейбусе и экскурсия Виты по Воробьевым горам - никогда бы не додумалась прогуляться по территории университета, а оказалось, что там очень красиво, тихо, прямо веришь, что тут куется будущее российской науки smile
Ну и вечерняя программа у Вахмурок вообще вне конкуренции flower Благо за день детки упрыгивались так, что несмотря на избыток эмоций почти спокойно укладывались спать.
А уж как я была рада видеть всех!
Кудряшка - такая милая и воздушная, у неё даже голос музыкальный!
и еще поразила Нелл - я представляла себе серьезную саркостичную даму, в стиле Фаины Георгиевны, а оказалось, что она милая и хрупкая девушка sunny
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 19:24

Девочки! Спасибо всем огромное! Я сделала это - оторвалась от тапочек и кухни-готовки. Отдохнула так, что даже стали появляться мысли, а не купить ли мне платье! Laughing

Первое - Огромное спасибо Бейлиз. Это она вдохновительница и движительница этой идеи. Без нее я бы ни за что не решилась. Спасибо ей за прекрасную компанию! Наши дети тоже вполне нашли друг-друга! Laughing

Второе. Спасибо Вахмуркам - за теплое гостеприимство, за доставки, за все!!! Нет слов, одни эмоции - дом! мастерская с красками и картинами! Сауну! Кальян! Редкие вина! И конечно же - за разговоры! sunny Машке специальное спасибо, что играла с нашими детьми!

Ириске - за экскурсию и информационное сопровождение!

Вите и Нелл за прогулку по университету и разговоры!

Дорогие мои, я вспоминаю, что болтала без умолку и наговорила лишнего! Простите меня, я не со зла, а только по глупости!

Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 19:26

Про фотографии - они у меня в контакте уже. А здесь спрашиваю разрешения- Бейлиз, Вахмурка, Нелл, Вита, Ириска- можно ли разместить фотографии ваши и тех детей, которые попали в кадр?
Мышь

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 19:52

ужасно рада была вчера вас видеть, жаль, что недолго.
Андрюшка когда узнал, с кем я встречалась, говорит: это Екатерина Х.? Жаль, что меня не было, я бы хотел с ней повидаться, она прикольная...
Wink
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 19:58

Вот к примеру. Познает Москву.

да ладно, Мышь, какая я прикольная? Вымучанная. Спасибо сыну за комплимент передай smile
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 21:21

О боже, я забыла написать специальное спасибо Суркам за билеты в планетарий!
Когда мы прорвались внутрь и стали требовать билеты от администратора ( видимо, это была какая-то случайная замещающая тетка), она в раздражении стала рыться по ящикам и восклицать : Кто? Кто должен был вам оставить билеты?!!" Laughing Мы обе еле удержались, чтоб не ответить :Как кто? Сурки!"
Наконец, она нашла целую стопку конвертов с билетами и успокоилась Laughing

Впечатления сильные. Мелкого еле вытащила из Лунариума- надо мной сжалились и пустили внутрь без билета искать мелкого
Аксинья

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 23:04

После рассказов Кэт и Ольги я ааще апстену бьюсь dash Потому что не смогли поехать... Хочется на вас посмотреть, где фотки-то будут? smile
Vita

Женщина Сообщения : 544

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Вс 6 Ноя 2011 - 23:47

Добралась до компа и я. Девушки, огромное спасибо! Приезжайте ищо! flower Дети - само очарование, мамы - дамы самые приятные во всех отношениях.
Против фотографий ничего не имею.
Кэт, и платье купи обязательно. smile

И еще я вчера была такая вдохновленная, что по дороге домой пересеклась с мужем и мы заехали в магазин. Там купили красного вина и вонючего, с "крупинками", сыра... В общем, я еще до ночи пила, наплевав на режим, за ваше благополучное прибытие в Питер. Friends
Жалко, что редко бывают такие замечательные дни. Но надо стараться... smile
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса

Женщина Сообщения : 381

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пн 7 Ноя 2011 - 0:28

Про фотографии. Меня можно, я все равно никогда на себя не похожа Wink

Девушки, приезжайте истчо!!! Смотреть на ваших детей лично для меня такая радость, такие знакомые, такие похожие на наших, прям утешение.
А то я грешным делом думала, что питерские дети наверняка тише московских, по определению, по месту рождения. Оказалось, что показалось, ура!
Опять же у москвичей есть шанс больше увидеть и узнать в родном городе вместе с гостями. За что вам отдельное спасибо.

Катя, купи платье и приезжай в нем весной. Оль, и ты купи, или лучше юбку. Пойдем гулять в Коломенское. Вот где дети по холмам и оврагам набегаются. А нам в платьях/юбках бегать за ними будет некомильфо, вот и расслабимся. Laughing
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пн 7 Ноя 2011 - 0:47

Троллейбус имени Ириски

Вот мальчик примкнувший. Его бабушка не была против, что удивительно Laughing

У меня очень сильный сынок, однако...

Велосипед такой

Вита, ты везде на фотках вместе с Нелл и Ваней
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пн 7 Ноя 2011 - 0:54

Вот пусть народ решает - похожа или нет
Kat, тётушка Чарли

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пн 7 Ноя 2011 - 0:57

Контрабандное фото
Vita

Женщина Сообщения : 544

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   Пн 7 Ноя 2011 - 1:50

Ириска хороша на первой фотографии... Я не я, и лошадь не моя... :-)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий